/ Новости лыжной федерации

Новости лыжной федерации

17-19 марта 2023 года на стадионе "Тобол" состоялись Областные соревнования по лыжным гонкам (юноши, девушки 15-16, 17-18 лет), в которых воспитанники ДЮСШ№2 не только приняли активное участие, но и получили...
17-19 марта 2023 года на стадионе "Тобол" состоялись Областные соревнования по лыжным гонкам (юноши, девушки 15-16, 17-18 лет), в которых участие приняли более 200 спортсменов Тюменской области.

...
Мужской гонкой скиатлона завершилась программа второго соревновательного дня Альфа-Банк Чемпионата России по лыжным гонкам. Нешуточная борьба на дистанции принесла следующие результаты на финише:
1 ...
Завершилась первая гонка второго соревновательного дня Альфа-Банк Чемпионата России по лыжным гонкам. Дистанцию скиатлона преодолели женщины. Вторую медаль в копилку Тюменской команды принесла Елизавета...
Сегодня в Тюмени в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" начался Альфа-Банк Чемпионат России по лыжным гонкам! В первый день соревнований прошли спринтерские гонки классическим стилем.

 У женщин на пьедестал...
03 по 05 марта на лыжной базе СК «Сосновый бор» состоялись Соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов возрастной категории (мальчики, девочки 13-14).
На соревнования заявились около 300 участников...