Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России" 2021.
В этом году в связи с действиями по профилактике коронавирусной инфекции, Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России" прошла в нестандартной для нее форме, отдельно в учреждениях и организациях.
Однако, на трассах Областного центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" сегодня состоялись спортивные забеги, которые прошли параллельно с чемпионатом Тюменской области по лыжным гонкам.
"Лыжня России"
Женщины, 5 км
1 место - Дана Шевелева (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2 место - Виктория Мошкова (ОСШОР Л.Н. Носковой)
3 место - Дарья Кожевникова (Тюмень, СШ №2)
Мужчины, 5 км
1 место - Сергей Ходяков (Тюмень, СШ №2)
2 место - Дмитрий Кожевников (Тюмень, СШ №2)
3 место - Евгений Дерюшев (Тюмень, СШ №2)
Мужчины, 10 км
1 место - Вячеслав Малеев ( ТюмГУ)
2 место - Кирилл Печенов (ГАУ ТО "ЦСП")
3 место - Артем Горчаков (ГАУ ТО "ЦСП")
Чемпионат Тюменской области по лыжным гонкам
Спринт свободный стиль
Женщины
1 место - Наталья Баракина (ГАУ ТО "ЦСП")
2 место - Екатерина Ощепкова (Тюмень)
3 место - Елизавета Лупатова (ОСШОР Л.Н. Носковой)
Мужчины:
1 место - Вячеслав Малеев (ТюмГУ)
2 место - Кирилл Печенов (ГАУ ТО "ЦСП")
3 место - Артем Горчаков (ГАУ ТО "ЦСП")
Однако, на трассах Областного центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" сегодня состоялись спортивные забеги, которые прошли параллельно с чемпионатом Тюменской области по лыжным гонкам.
"Лыжня России"
Женщины, 5 км
1 место - Дана Шевелева (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2 место - Виктория Мошкова (ОСШОР Л.Н. Носковой)
3 место - Дарья Кожевникова (Тюмень, СШ №2)
Мужчины, 5 км
1 место - Сергей Ходяков (Тюмень, СШ №2)
2 место - Дмитрий Кожевников (Тюмень, СШ №2)
3 место - Евгений Дерюшев (Тюмень, СШ №2)
Мужчины, 10 км
1 место - Вячеслав Малеев ( ТюмГУ)
2 место - Кирилл Печенов (ГАУ ТО "ЦСП")
3 место - Артем Горчаков (ГАУ ТО "ЦСП")
Чемпионат Тюменской области по лыжным гонкам
Спринт свободный стиль
Женщины
1 место - Наталья Баракина (ГАУ ТО "ЦСП")
2 место - Екатерина Ощепкова (Тюмень)
3 место - Елизавета Лупатова (ОСШОР Л.Н. Носковой)
Мужчины:
1 место - Вячеслав Малеев (ТюмГУ)
2 место - Кирилл Печенов (ГАУ ТО "ЦСП")
3 место - Артем Горчаков (ГАУ ТО "ЦСП")