Geometria kół zbieżność, pomiar geometrii wszystkich kół pojazdu, regulacja zbieżności | Сайдинга блок хаус grand line еще здесь.

Лыжные гонки. Судьи.

makhtМахт Валерий Константинович

Дата рождения: 28.08.1964

Место работы: директор Упоровской ДЮСШ

Региональная федерация: Упорово

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:  

  

 

TobolovТоболов Анатолий Андреевич

Дата рождения:

Место работы: Исполнительный директор ТОФЛГБ по лыжным гонкам

Региональная федерация: Тюмень

Судейская категория: РК

Спортивный разряд, звание: 

 

 

MesherjakovМещеряков Виктор Валентинович

Дата рождения: 11.06.1966

Место работы: тренер ДЮСШ-2 г.Тобольска

Региональная федерация: Тобольск

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание: КМС по лыжным гонкам

 

 

 

StrepetilovСтрепетилов Дмитрий Леонидович

Дата рождения: 20.09.1986

Место работы:

Региональная федерация:

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание: МС по лыжным гонкам 

 

  

 

Овчаров Николай Иванович

Дата рождения: 06.02.1950

Место работы:

Региональная федерация: Ишим

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

MesherjakovaМещерякова Светлана Николаевна

Дата рождения: 26.02.1976

Место работы: специалист МАУ центр по проведению спортивных мероприятий

Региональная федерация: Тобольск

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание: КМС

 

 

Зольникова  Екатерина Георгиевна

Дата рождения:

Место работы:

Региональная федерация: Тобольск

Судейская категория: РК

Спортивный разряд, звание:  

 

Дериглазова  Маргарита Аркадиевна

Дата рождения:

Место работы:

Региональная федерация: Тобольск

Судейская категория: РК

Спортивный разряд, звание:  

 

Залевская Любовь Петровна

Дата рождения:

Место работы:

Региональная федерация: Ишим

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:  

 

Прокопьев Олег Валерьевич

Дата рождения: 19.12.1964

Место работы: Директор ДЮСШ Тюменского района

Региональная федерация: Тюмень

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

Матов Алексей Владимирович

Дата рождения: 18.02.1986

Место работы: ЮУМУО Сургутгазпром

Региональная федерация: Онохино

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

Oshepkov_Ощепков Сергей Геннадиевич

Дата рождения:

Место работы:

Региональная федерация:

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

 

Поступинский Василий Васильевич

Дата рождения: 11.08.1942

Место работы:

Региональная федерация: Тюменский район

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

Горин Василий Петрович

Дата рождения: 14.06.1961

Место работы: зам директора МАУ Богандиндский СК

Региональная федерация: Тюменский район

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

Рожицин  Анатолий Степанович

Дата рождения: 24.01.1963

Место работы: директор МАУ Богандиндский СК

Региональная федерация: Тюмень

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

Мерц  Игорь Анатольевич

Дата рождения:  

Место работы:

Региональная федерация: Тюменский район

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

Смычагин  Николай Васильевич

Дата рождения:  

Место работы:

Региональная федерация: Тюменский район

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

 

Петрова Любовь Юрьевна

Дата рождения: 05.09.1976 

Место работы:

Региональная федерация: Тобольск

Судейская категория: первая

Спортивный разряд, звание:

<< < Октябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31