Сбербанк онлайн для андроид посмотреть. | Трио в перьях мультфильм 2017 смотреть онлайн в хорошем | Обследование и лечение в южной Корее с компанией, алматы

Спорткласс Биатлон

состав спорткласса на 1 сентября 2012 года:

 

Акрицкий Илья Александрович

Дата рождения: 07.01.1999

Тренер в спортклассе: Клыков Н.А, Пархоменко Н.С.

Первый тренер: Акрицкий А.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Марий-Эл

 

Бей Семён Алексеевич

Дата рождения: 02.02.1996

Тренер в спортклассе: Клыков Н.А, Пархоменко Н.С.

Первый тренер: Бей Н.А.

Разряд, звание: КМС

Адрес: Челябинская область, г.Сатка

 

Гуров Юрий Михайлович

Дата рождения: 20.08.1997

Тренер в спортклассе: Клыков Н.А, Пархоменко Н.С.

Первый тренер: Копысов Л.Р.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Заводоуковск

 

Иксанов Владимир Алексеевич

Дата рождения: 24.06.1996

Тренер в спортклассе: Клыков Н.А, Пархоменко Н.С.

Первый тренер: Копысов Л.Р.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Заводоуковск

 

Первухин Евгений Андреевич

Дата рождения: 29.01.1997

Тренер в спортклассе: Клыков Н.А, Пархоменко Н.С.

Первый тренер: Хухарев С.Г.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Тюмень

 

Федорович Евгений Андреевич

Дата рождения: 14.04.1995

Тренер в спортклассе: Клыков Н.А, Пархоменко Н.С.

Первый тренер: Махт В.К.

Разряд, звание: 1

Адрес: Тюменский район, с.Упорово

 

Шетько Игорь

Дата рождения: 14.06.1996

Тренер в спортклассе: Клыков Н.А, Пархоменко Н.С.

Первый тренер: Криллихин В.А.

Разряд, звание: 2

Адрес: Омская область,  г.Тара

 

AnosenkoАносенко Татьяна Сергеевна

Дата рождения: 30.03.1995

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Килязов В.П.

Разряд, звание: КМС

Адрес: г.Муравленко

 

 

GalkinaГалкина Анастасия Алексеевна

Дата рождения: 15.02.1997

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Чунедов А.А.

Разряд, звание: КМС

Адрес: г.Москва

 

DoskachДоскач Виктория Михайловна

Дата рождения: 29.11.1996

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Хилажев И.Г.

Разряд, звание: 1

Адрес: Челябинская область,  г.Сатка

 

ZarubinaЗарубина Анастасия Андреевна

Дата рождения: 26.07.1997

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Ефимов А.Г.

Разряд, звание: 1

Адрес: Тюменский р-н, с.Луговое

 

 

LadyginaЛадыгина Алёна Дмитриевна

Дата рождения: 26.07.1996

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Рябинина Л.Г.

Разряд, звание: 1

Адрес: Саратовская область, г.Балаково

 

 

PerovaПерова Ирина Валерьевна

Дата рождения: 30.11.1996

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Рычкова О.А.

Разряд, звание: 1

Адрес: Курганская область, г.Далматово

 

SaerovaСаерова Надежда Викторовна

Дата рождения: 01.08.1997

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Бакиев А.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Тюменский р-н,  п.Боровский

 

 

SokolovaСоколова Кристина Юрьевна

Дата рождения: 03.09.1995

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Михайлева Н.Г.

Разряд, звание: 1

Адрес: Московская область, г.Химки

 

 

Харитонова Дарья Владимировна

Дата рождения: 19.05.1998

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Грязнов Л.П.

Разряд, звание: 1

Адрес: Нижегородская область, г.Арзамас

 

Чиркова Елена Александровна

Дата рождения: 06.12.1994

Тренер в спортклассе: Панков Е.А, Акрицкий А.В.

Первый тренер: Тарбеев Н.С.

Разряд, звание: КМС

Адрес: Свердловская область, г.Первоуральск

<< < Август 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31