сейф майнкрафт | Мебель из массива дерева от производителя купить недорого

Спорткласс Лыжные гонки

состав спорткласса на 1 сентября 2012 года:

 

Буренков Максим Андреевич

Дата рождения: 22.07.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Ларионов Н.А.

Разряд, звание: 1

Адрес: Вологодская область, с.Борисово-судское

 

 Бушманов Денис Александрович

Дата рождения: 23.06.1996

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Богачук О. Н. Грабарь С.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Тюменский р-н, с.Каскара

 

Жуков Олег Алексеевич

Дата рождения: 12.09.1995

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Матов А.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Тюменский р-н, с.Онохино

 

Занин Владимир Юрьевич

Дата рождения: 07.05.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Халявин П.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Курганская область, Каргаполье

  

Зарубин Артем Владимирович

Дата рождения: 30.01.1998

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Тепляков А.А.

Разряд, звание: 1

Адрес: Пермский край, с.Частые

  

Иканов Артем Ильгизярович

Дата рождения: 19.06.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Проколов П.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Тюменская область, с.Казанское

 

Ляпунов Кирилл Владимирович

Дата рождения: 10.02.1995

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Грабарь С.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Ялуторовск

 

Малышев Артем Сергеевич

Дата рождения: 28.01.1998

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Ванюков Е.С.

Разряд, звание: 1

Адрес: Вологодская область, п.Пролетарский

 

Михель Олег Александрович

Дата рождения: 20.07.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Предегуг А.И.

Разряд, звание: 1

Адрес: Казанский р-н, п.Челюскинцев

 

Попов Даниил Андреевич

Дата рождения: 07.04.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Ванюков Е.С.

Разряд, звание: 1

Адрес: Вологодская область, п.Вожега

 

Ракитин Игорь Андреевич

Дата рождения: 21.04.1995

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Коврижных Н.Д.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Тюмень

 

Спицов Денис Сергеевич

Дата рождения: 16.08.1996

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Ванюков Е.С.

Разряд, звание: 1

Адрес: Вологодская область, п.Вожега

 

Усов Иван Борисович

Дата рождения: 29.06.1996

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Усов Б.Ю.

Разряд, звание: 1

Адрес: Вологодская область, г.Вологда

 

Хмелевской Александр Андреевич

Дата рождения: 21.07.1995

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Пирожков С.А.

Разряд, звание: 1

Адрес: Пермский край, п.Юго-Камский

 

Щербаков Артем Владимирович

Дата рождения: 16.10.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Тепляков А.А.

Разряд, звание: 1

Адрес:  Пермский край, п.Частые 

 

 

Bekisheva___Бекишева Анастасия Вячеславовна

Дата рождения: 14.10.1996

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Белов В.П.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Тюмень

 

BolotovaБолотова Наталья Павловна

Дата рождения: 01.07.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Болотов П.Л.

Разряд, звание: КМС

Адрес:Свердловская область, д.Андронова

 

 

Ефремова Анастасия Александровна

Дата рождения: 09.12.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Мещеряков В.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Тобольск

 

 

Зайцева Екатерина Андреевна

Дата рождения: 15.02.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Зуев К.А.

Разряд, звание: 1

Адрес: Н.Тавдинский р-н, д.Б.Дуброва

 

 

Левчук Анастасия Сергеевна

Дата рождения: 23.06.1997

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Проколов П.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Тюменская область, с.Казанское

 

 Мезенцева Татьяна Андриановна

Дата рождения: 24.01.1996

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Кропоткин М.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Пермь

 

Нечаева Полина Андреевна

Дата рождения: 03.07.1995

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Нечаева Л.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Свердловская область, г.Качканар

 

 

Solomchuk___Соломчук Елизавета Дмитриевна

Дата рождения: 18.09.1996

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Долгушин А.Ю.

Разряд, звание: 1

Адрес: г.Ханты-Мансийск

 

Тарасова Татьяна Сергеевна

Дата рождения: 1995

Тренер в спортклассе: Грабарь С.В, Ярославцев А.В, Хлебникова О.Я

Первый тренер: Тарасов М.В.

Разряд, звание: 1

Адрес: Свердловская область, с.Афанасьевское

 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Грабарь Сергей Викторович

тренер высшей категории
 

Ярославцев Андрей Владимирович

 
Хлебникова Оксана Яковлевна
<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31