/ Всероссийские соревнования по лыжным гонкам в возрастной группе (19-20 лет)

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам в возрастной группе (19-20 лет)

12.12.2019 00:00
Место проведения:
Тюменский район, ГАУ ТО «ОЦЗВС Жемчужина Сибири» 45 км а/д Богандинский-Червишево-Чаплык
Участвующие:
Сильнейшие спортсмены субъектов РФ
Проводящая организация:
ГАУ ТО "ЦСП"

г. Тюмень, ОЦЗВС «Жемчужина Сибири», 12 – 16 декабря   2019года

 

Всероссийские соревнования/трассы 

1,4/1,7 -  Юниорки, Юниоры  

 5/10 км классический стиль раздельный старт  Юниорки: 1кр. х 5км., (L) левый круг

                                                               Юниоры: 2кр. х 5км., (L) левый круг

15/30 Масс-старт -  Свободный стиль, Юниорки - 3кр х 5км., (L) левый круг

                                                                Юниоры - 6кр х 5км.,  (L) левый круг

                                                                                                                                                                                      

12 декабря -  День приезда:

11:00-14:00 – Работа комиссии по допуску

11:00-13:00 – Официальная тренировка   - 1,4/1,7

17:00 – Совещание представителей команд

 

13 декабря

11:00 – Спринт, свободный стиль, Юниорки, - 1,4

11:30 – Спринт, свободный стиль, Юниоры - 1,7

12:30 – Совещание представителей команд

13:00 – Старт финальных забегов

15:00 – Награждение победителей.

16:00-17:30 -  5/10, Официальная тренировка – гонка с раздельным стартом, классический стиль - Юниорки, Юниоры. левый круг.

17:30 – Совещание представителей команд

 

14 декабря

11:00 – Гонка с раздельным стартом, классический стиль -  Юниорки - 5км., (L)левый круг.

12:15 - Гонка с раздельным стартом, классический стиль -  Юниоры -  10км.,(L) левый круг.

 

15 декабря

11:00-12:00 – Официальная тренировка, (стиль свободный) Юниорки - 15км., (L) левый круг Юниоры - 30км., (L) левый круг

12:00 – Совещание представителей команд

 

16 декабря

11:00 – Масс-старт, свободный стиль, Юниорки – 15км. 3кр.х 5км.,  (L) левый круг        

12:00 – Масс-старт, классический стиль, Юниоры – 30км. 6кр.х5км., (L) левый круг. 

14:30 – 15:00 – Выдача итоговых протоколов