/ Новости федерации биатлона

Новости федерации биатлона

В Мурманске начался финал Кубка Содружества по биатлону. В первый день соревнований прошли спринтерские гонки, которые принесли в копилку команды Тюменской области первую награду.
В мужской гонке на ...
В Увате завершился Альфа-Банк Чемпионат России по биатлону. Программу Чемпионата закрыл женский марафон на 30 км с восемью огневыми рубежами.

Второй год подряд победу в этой престижной дисциплине одержала...
В ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» Альфа-Банк Чемпионат России по биатлону завершился мужской эстафетой. За победу в гонке боролось 18 команд.

Команда Республики Беларусь финишировала третьей.

В итоговом протоколе...
В ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» заключительный день соревнований Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону открыл женский масстарт на дистанцию 12.5 км с четырьмя огневыми рубежами.

В итоговом протоколе места...
Четвертый день соревнований Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону завершился мужским масстартом на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. В гонке приняли участие 30 лидеров рейтинга СБР и Чемпионата. ...
Четвертый день соревнований Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону начался женской эстафетой. На старт вышло 13 команд. Гонка прошла в острой борьбе — победитель и призеры определились лишь на последних...