/ Новости федерации биатлона

Новости федерации биатлона

25 декабря - второй соревновательный день Чемпионата и первенства Тюменской области по лыжным гонкам "69 традиционная Тобольская гонка".
Свободный стиль, девушки и женщины - 5 км., юноши и мужчины...
В Рязани завершился очередной этап Кубка Содружества по биатлону. Тюменская биатлонистка Виктория Сливко в очередной раз подтвердила, что её лидирующие позиции в отечественном биатлоне вполне закономерны....
24 декабря - первый соревновательный день Чемпионата и первенства Тюменской области по лыжным гонкам "69 традиционная Тобольская гонка"
Классический стиль, девушки и женщины - 5 км., юноши и...
Тюменские биатлонисты продолжают радовать своих болельщиков результатами на Кубке России по биатлону, 4 этап которого стартовал сегодня в Уфе.
В индивидуальной гонке у мужчин Александр Поварницын не оставил...
Заключительный день соревнований на PARI Кубке России по биатлону открыла мужская гонка на 15 км - большой масс-старт. Как и в предыдущих гонках борьба за победу шла до последних метров дистанции.
В итоге...
Заключительной гонкой 3 этапа Кубка России по биатлону в Тюмени стал женский большой масс-старт. Каким же ярким и непредсказуемым он вышел... Гонка держала в напряжении всех от старта до самого финиша....