Серебряный дубль.

Сегодня на Жемчужине Сибири гонками преследования продолжились биатлонные баталии в рамках первого этапа Кубка России и Всероссийских соревнований памяти М.И. Либермана.
В соревнованиях женщин тюменские биатлонистки практически сохранили свои позиции, завоеванные после спринта. Хочется отметить хорошее выступление в обеих гонках Ольги Мощенковой. В гонке преследования Ольга заняла 7 место, опустившись на одну строчку в сравнении с прошлой гонкой. А вот Виктория Сливко вновь подтвердила свой чемпионский настрой на сезон. В итоговом протоколе она опять на втором месте. И опять, лишь досадные промахи на рубеже помешали Виктории подняться на первую строчку и превзойти победительницу гонки преследования югорчанку Елизавету Каплину. Третье место заняла Анастасия Егорова из Мурманской области.
В гонке преследования юниорок, доминирование красноярских девушек нарушила Анастасия Денисова из Новосибирской области, занявшая в итоге второе место. Первое место завоевала Мария Дубова, третье Мохова Алена. Обе спортсменки представляют Красноярский край.

← Возврат к списку