/ Старты в рамках Первенства России и Всероссийских соревнований по биатлону в Саранске

С 16 по 22 февраля в Саранске (Республика Мордовия) прошли старты в рамках Первенства России и Всероссийских соревнований по биатлону. В спринтерской гонке на 10 км среди юниоров  лучшим стал тюменский биатлонист Денис Таштимеров. В спринте на 7,5 км среди девушек серебряную награду завоевала наша спортсменка Любовь Калинина. В суперперсьюте на 6 км лучшей стала тюменская спортсменка Дарья Сидорова, Любовь Калинина стала  бронзовым призером. Среди юниоров в данной дисциплине на 7,5 км  вторым стал Денис Таштимеров. В суперспринте на 5 км он же сумел завоевал золотую медаль, а в аналогичной гонке среди девушек  лучшей стала Ксения Шнейдер.