Зимний сезон стартовал.

В центре зимних видов спорта «Жемчужине Сибири» завершились первые в зимнем сезоне 2021-2022 годов соревнования биатлонистов. Программу Всероссийских соревнований по биатлону на призы Олимпийских чемпионов Тюменской области закрывали две смешанные эстафеты девушек и юношей 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения.
В группе, где боролись за победу 15-16 - летние спортсмены, золото досталось дуэту тюменцев Валерии Приходько и Семену Немцову. Второе место заняли Татьяна Богданова и Иван Урусов, третье — София Милиус и Иван Каминский. Обе команды, так же, представляли Тюменскую область.
В борьбе 17-18 — летних биатлонистов победу праздновали Полина Арзомасцева и Владислав Петров. Вторыми пришли к финишу Полина Писарева и Артур Исхаков. Третье место заняли Ксения Красногорова и Денис Майгадаров. И в этой возрастной группе на пьедестал поднялись только тюменцы. Все победители и призеры сегодняшних гонок воспитанники ГАУ ТО «ОСШОР Л.Н. Носковой».
Свои заслуженные медали и призы спортсмены получали из рук Олимпийских чемпионов Луизы Носковой, Ольги Мельник и Павла Вавилова. Так же, в награждении приняли участие Надежда Бекишева, Олег Иванов, Анна Халманских и Иван Курило.
Поздравляем спортсменов и всех любителей биатлона со стартом зимнего сезона.

← Возврат к списку