/ Новости

Новости

В ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» взял старт второй соревновательный день Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону. 60 лучших биатлонистов по итогам спринтерской гонки вели борьбу за победу в первой гонке дня...
В ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершился соревновательный день Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону. Заключительной гонкой дня стала женская гонка преследования на дистанцию 10 км с четырьмя огневыми...
Минутой молчания в память о жертвах теракта в Подмосковье начался первый день соревнований Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону.
На старт мужского спринта на дистанцию 10 км с двумя огневыми рубежами...
В ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» женской спринтерской гонкой завершился первый день соревнований Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону.

На старт женского спринта на дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами...
Сегодня в Малиновке на чемпионате России по лыжным гонкам прошли командные эстафеты. И у женщин, и у мужчин тюменские лыжники имели заслуженный успех.

У женщин наша команда в составе Алисы Жамбаловой,...
18-20 марта 2024 года состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей, девушек 15-16 лет, 17-18 лет на стадионе «Тобол», в которых приняли участие 185 спортсменов Тюменской области.

Результаты...