/ Новости

Новости

Сегодня на втором этапе Кубка России в Тюмени разыграли медали в классическом спринте. В упорнейшей борьбе наш тюменский лыжник Александр Терентьев финишировал вторым, завоевав серебряную медаль!
В Ханты-Мансийске продолжается второй этап Кубка Содружества среди сильнейших российских и белорусских биатлонистов.
На заседании Исполкома WADA в Пусане принято решение по оптимизации процедуры сдачи крови для биологического паспорта спортсмена.
В мужской гонке на 10 км свободным стилем два тюменских спортсмена уверенно вошли в десятку сильнейших: Иван Якимушкин занял четвертое место, а Алексей Червоткин — восьмое.
В гонке на 10 км свободным стилем блеснули наши землячки: Екатерина Смирнова финишировала пятой, а Алиса Жамбалова — девятой, уверенно войдя в десятку сильнейших!
Анна – двукратный победитель, серебряный и бронзовый призёр этапов Кубка IBU, чемпион Мира по летнему биатлону и победитель Кубка Европы среди студентов.